Ксю Ксю

Почему Соловьева хохлы обижают. Ведь сегодня он и про российское слабое правосудие плохо говорил?

а мне он кажется приятным евреем.

Айко Торосян

А я его считаю умным профессионалом, без разницы еврей или татарин. Хохлы обижают? Чё, игрушку отняли? Соловьев невозможно "обидеть", где он и где какие-то хохлы...

Артём

Соловьева бы и я обидел. Этот каббалист меня клинит.

Хикмат Уринбаев

Соловьев - Жириновский от журналистики, много громких слов и нос по ветру. Раздражает. Раздражает не меньше, чем Доренко.

Олеся Сухова

такая уж доля пропагандона