Сергей Дорофеев

Хохлы! Ну, откажитесь от российского газа на зло России ?

Степан

Хунта решили служить хозяину, рассчитывая, что хозяин и так выбьет из России их финансирование, как бы они не относились к России.

Отношение к России- зачем служить рабам, если можно служить хозяину, а он и так выбьет из них денег и даст мне. Эта психология бандитов крышующих, например, рынки в 90гг.