Нелли Беляева

Хохлы, а зачем вам газ? Вы ведь так бздите Россию что пора свой бзди-газ продавать?

Елена Коннова

Они кизяками будут отапливаться...

Екатерина Сёмина

так они уже запасаются, на ночь в жопу шланг, другой конец в баллон из под пропана..

Са
Сангерим

Они закаляться будут на холоде..

Кореянка

Как оригинально. .
Интернет вчера провели.?)

Артур Давлетшин

Они на зиму к Обама бендеровские петухи полетят греться, бросив свой народ...

Soval Lngro

Теперь дровами будут топится )

Гена Тестов

Чем и собираются занятся. Будут его еще и в европу продавать.

Ирина Михальчук

Весь прикол в том, что при разработках, даже не учитывая украденный природный газ в Крыму, Украина становится 4-м мировым экспортерам.

А ты будешьгаз с нефтью на хлеб мазать, т. к. предприятия и с\х практически уничтожены.

O:
O33O :)

вот из-за таких вот пидоразов провокаторов с россией никто и не хочет дружить.