Юлия Дроздова

Украинцы сбили Боинг на зло Путину, а почему бы им не перестать пользоваться российским газом на зло?

Путину незачем было ничего сбивать вообще.

Равшан Азимов

А может Путин сбил Боинг назло украинцам? У него все таки больше возможностей ...Разве? Так и Брежнев с Андроповым заявляли то же самое, но два южнокорейских Боинга были сбиты Кремлем ( хотя путиноиды это до сих пор отрицают )....

Сергей Верба

Без газа холодно.

Михаил Филатов

А почему бы русским не перестать пользоваться интернетом на зло американцам?

Ольга Медведева

Кому на зло то? Смешно.

Юля Юльковна

Тем более что пендосы об этом мечтают !!!