Сергей Новиков

Почему мы украинцы не можем бесплатно пользоваться поставками Российского газа и продавать его Европе?

Ан
Анна

как так отсоси я пёрдну в пакетик а ты в польше толкнёшь

An
Andrei

Рылом для этого не вышли, фашисты долбанные!

Ро
Роман

В твою пасть ...только класть !

Лю
Людмила

вы нам не братья сами сказали и не родня так по какому поводу вам бесплатно все тогда? харя салоедская наглая не треснет ?

Алексей

а ты точно украинка, если бы ты им была тебе было бы стыдно задавать такие вопросы, а газ это просто ресурс и если на теретории россии то это не значит что Бог газ создал только для русских

Да
Дарья

В две глотки, Глотка?
Нах, бля???

Настя

У вас свой есть... его и продавайте...

Nariman

Не разевай на чужое свою глотку