Даниил Марченко

70% хохлов считают что воюют с Россией. А сколько из них видело российского военного?

Максим

Армия РФ уже год воюет с хохлами. В инете нет ни 1ой фотографии

Татьяна Юдакова

70 % процентов ждут, как 30 % начнут с головой дружить

Наталья

Заблудившаяся рота десантников засветилась достаточно.
Гиркин, Бабай, Моторола.. . батальоны чеченцев мало ?

тогда почитай указ Путина про пропавших военных во время сборов. Он точно знает где они пропали и что назад они не вернутся.

Ольга Мацукевич

Я видел. Руслан Счастливцев. 7 ДШД 62 ОРР в/ч 40515. Барнаул. Убит 31.07.2014.

Александр Гагарин

темные они люди

Св
Светлана

Ни одного...

Ти
Тимур

ты где хохлов нашёл, толль?

Ирина Осипова

Со своими воюют они и всё.

Св
Светлана

ой, закрой ебушатню..

Helena

Все видели.
В передачах Савика, который шустер.

Питон Питон

ну Псаки показывала фото бородатого мужика. А те дурачки верят.

Николай Лепёшкин

У меня есть два друга - "хохла", с противоположным мнением и равными условиями. Вот что они говорят (из переписки в ВК) :

Андрюха: Хызы, не пускают, еще месяц минимум. Пфффф, й*ба, приезжаешь во Львов, тебя называют и москалем и кацапом, хотя я бл*дь хохол! Едешь в закарпатье, обзывают бандеровцем 😄 давай не будем о оскорблениях 😄

Тоха:
Это все видят.. . тут не с чего черпать
И то что путин спонсирует чеченцев и наемников это тоже нормально? )

Тоха:
Я вообще никому не верю, и мне пох*й
просто поубивали много ребята. . .а так все ...

Один служит в армии, около Житомира и не смотрит ТВ. Другой - типичный зомби СМИ: )

Андрей

совсем одурели шароварники

Вася Трифилёнков

они знают по наслышки от ихних дедов и прадедов и пра пра предков!!!

Галина Тихонова

Хотя мне обещали прислать ссылку на нахождение российских войск на Украине но пока не прислали. Вы поймите что вы и украинцы называют "российскими военными" разных людей. Вы имеете ввиду РЕГУЛЯРНЫЕ воинские части России, а украинцы считают что они воюют с российскими добровольцами, которые с русским оружием на русских бронетранспортерах под русским флагом воюют на Украине пропущенные российскими погранвойсками.