Юлия Постникова

Как вы считаете в России правильно проводится военная реформа?

Anar Ismailov

не знаю но точно не охота носить американскую военную форму как хотят сделать наши власти

an
andynova

На то есть профи. Мое дело выбрать Президента.

Ольга Быканова

конеШнА)))) ) 10% на реформу, 90% - се в карман)))))))))))))

Рашид Алиев

А как мы можем что-либо считать, если мы не в курсе. А, как бы типа поговорить, так.... Президент виноват!!!

Олеся Оборотова

Офицеры ходят в каких-то фуфайках мятых.... Это конечно не вся суть реформы, но со стороны видно пока только это.

Сергей Артемьев

это ты так разворовывание называешь и купленый не понятно для чего мы сраль?

Светлана Лисковая

А мы что видим как она проходит?

Лейсан

А Вы считаете что здесь семьдесят процентов генералов и адмиралов которые могут оценить успех или провал реформы с профессиональной точки зрения. Все остальное это или глупое отрицание или столь же глупое восхваление успехов этой самой реформы.