Р.
Роман ....ov

Россия при В. В. Путине. Реформы и инновации.

Николай Виноградов

Реформы и инновации в области стабильности.

Оксана Григорьева

Чего, чего ???))))))))))))))

Виталий Пахомов

уничтожение страны продолжается.. .

Александр Сёмин

Иновации НАНО, а что там нано-я понятия не имею. Может там Чубайсов клонируют)

Наталия Васюкова

придумали новый проигрыватель СД дисков

Денис Лейбин

А вы не заметили полномасштабной мордонизации?
Но чтобы модернизировать промышленность и инфраструктуру, надо справиться с коррупцией (иначе все деньги уйдут на модернизацию Швейцарии)
коррумпированная Россия очень нужна развитому миру - украденные деньги остаются в Майами, на Лазурном берегу, в Испании, в банках Швейцарии, в аппартаментах ОАЭ и т. д.. .
====
Поэтому при путине все реформы заканчиваются одинаково ...воровством и развалом ...после чего про них стараются не вспоминать ...

Сергей Попов

68 место в мире по уровню жизни. 2 место по суицидам, 1 место по социальным сиротам, 3 место по детской преступности и проституции. ещё добавить??