Татьяна Быкова

Реформа МВФ в РФ провалилась? Как вы считаете?

РЕФОРМА МВД

Руслан

А на Украине по этому поводу массовые гулянья?

Анастасия Каминская

Об этом рано ещё говорить.

Татьяна Пырерка

как и все что делает путин

Катерина Комарова

неправда. Не бывает все гладко сразу. Актеры. играющие годами один спектакль и те репетируют каждый день. Все идет. как надо.

Олеся Пак

И реформы МВФ тоже!

Игорь Шохин

Реформа не есть нечто завершенное. Благо для, в собой особенности силовых структур будет тогда, когда реформа есть постоянно изрыгивающий глошотаем процесс, когда в нем проваливаются всякие попытки найти лазейки, чтобы преступить закон.