Константин

Можно ли считать, что гонконгский майдан провалился, а киевский победил ?)))

Сергей Лебедев

В сравнении с шекспировской трагедией киевского Майдана и его последствий, майдан в Гонконге - просто легкомысленная опереттка.. . Зонтики там какие-то.. .
Майдан в Киеве - это и "Венецианский купец" (людей как мясо продали) , и "Король лир" (Янукович бездомным остался) , и "Много шума из ничего" (украинские СМИ) , и "Гамлет" (Тимошенко свой народ отравила йадом) , и "Отелло" (Запад задушил Восточную)...

Денис Ильин

Ну смотря что считать победой.. . Если развал страны и гражданскую войну, то киевский победил

Са
Сашенька

Гонкогский - да. Киевский.... привел к хаосу.

Denis Rus

Поэтому в Гонконге, жить будут заебись, а в Киеве на Развалинах своей страны

Николай Кротков

ага в Китай стал первой экономикой мира а Украина 151 )) Весело

Алёна Маринина

Победил разве что самих себя и здравый смысл

Андрей Иванов

в гонкоге наверное напряжёнка с мусорными ящиками

Витя Шаталов

Напоминаю термин - пиррова победа.