Вовчик

первый майдан - победа над коррупцией, второй - победа над жуликами и ворами, третий - надо заполировать?

Катерина Ионова

В 2020 г. , на восьмом Майдане, они и не вспомнят, что их в первых трех не устраивало. Ну, те, кто доживет...

Леонид Николаев

третий развал Украины, как гос-ва

Юл
Юлия

Теперь надо утвердить День карателя, чтобы кричать Слава Украине, карателям слава

Дарья Калашникова

Победа вообще. "Ржевский, вы детей любите? - Не очень, но сам процесс... "

Марина Зарубина

Так число 3 всегда было закрепляющим

Татьяна Небера

Треий над предателями которые работают на Путина.