Ирина Волчкова

Согласно опросам Россиян болотных признали жуликами и ворами Вы согласны что болото это жулики и воры

Марина

Оставьте. Гегемон Болотной - неуспевающая учащаяся молодежь. Чтобы быть жуликами - нужно иметь хоть какие-то способности.

Вячеслав Петрачков

Нет, не согласна.

Под Защитой Братьев))

Коряво холуйствуешь. Ложь на поверхности.

Валерия Слышкова

Это пиявки с лягушками что ли?

Venera Bunesko

я вижу сам кому сегодня принадлежат предприятия России, они все в руках Путина, его родни, и его друзей. У Болотных я ненаблюдаю украденного у России ничего. по скр. -Мне болотные до фонаря, как и Путинцы

Дин Динёв

Ссылочку на официальные результаты опросов скинь.

Ро
Роза

Что, конкретно у тебя, украли болотные?

Маргарита Красикова

Не боишься что за тобой сейчас приедут?))))))))))

Ро
Роза

Признать ворами, т. е. преступником человека может только суд.... так что, фикция эти опросы, заказываемые властью и предназначенные для таких, как ты, зомбированных

Чеботько Анна

Жулики и воры это Единая Россия.