Павел Скачков

Когда уже болотные признаются, что работают на Путина?

Малыш

Как путина разоблачат, он всех поздаёт, когда яйца в дверь зажмут.

Ольга Сурова

им тогда транш не переведут..

Дима Коломойцев

им путин не позволит в этом признаться

Кошк@ Рёв@

Путин под столом

Стас Горин

Долго думали над такой глупостью? ! Почитайте, может поумнеете....http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/

Ирина Мышак

Ну, если так уж говорить, было бы логичней, если бы Путин признался, что болотные работают на него. Болотным-то чего...

Ольга Зибер

Так ОН ещё и своих дубинками бьёт?!!!

Ася

"Долго думали над такой глупостью? ! Почитайте, может поумнеете" - вряд ли...

Иван Жучков

Этот анекдотец друзьям расскажите, может хоть кто то посмеется над этой херней