Руслан Зайцев

Путин достал, болотные-шваль так какого вам ...извините надо?

Андрей

Путин готовит в их лице себе замену... создаёт имидж им ...как велико мученникам..

Се
Серёжа

Если бы Путин достал, то болотные швалью бы не были, ну а пока, пока...

Абдусамат Урунбаев

Систему менять надо.

Ирина Басова

Прохорова с командой профессионалов управленцев

Эльзира Султаналиева

да я то тут причем) ) тем более уже известно что это за деньгу было всё сделано! так что нам ничего не надо))

Ек
Екатерина

поржать и посрать надо

Маргарита Васильева

Кто 30 сребреников заплатит

Anna Liqai

Сам то понял )

Владимир Сабуняк

Другие варианты не допускаются?

Алёнка

ОН на всех кладет с прибором

Мария Паршина

Он тебя уже и в Израиле достал? Молодец, мужик, всех достаёт. Теперь жди, в сортире мочить будет. А болотную шваль он специально выпускает, вместо карнавала, чтобы людишки за бугром в истерику падали.