Егор Слонов

США боятся Таможенный СОЮЗ? Почему США и болотные поддерживают уход Путина? Болотные и США, заодно ?

http://www.youtube.com/watch?v=ZukxgubKUTQ - идет война в интернете против Путина ?

Одинокий Волк

Судя по тому, как часто оппозиционеры бегают в американское посольство - да.

Олеська Тихонравова

Ну да! Это оказывается США наш бюджет разворовывает, а Пердюковы здесь совсем не причём! Это таких как ты надо успокаивать, остальные уже видят!

Юл
Юлия

если нам обоим не нравится кислое, это не значит что мы за одно

Artem

Болото на службе у врагов России..

Настюшка Юрина

Когда у народа нет доверия к власти, что бы отвлечь массы, власть начинает придумывать внешних и внутренних врагов, так было всегда.

Александр Харитонов

весь Мир удивляется коррупции в стране возглавляемой пукиным

ДА
Джамиля Апасова

Потому что повсюду заговоры, контра не спит, и вновь продолжается бой! Товарищи будьте бдительны!

Intresni Niobicni

США против путина, а путин хранит стабфонд в Американских банках (поддерживая тем самым Американскую экономику, не Российскую) ,странно всё это))

Леночка Великанова

болотные есть адекватные, а есть пешки янко-саксонские. Путин не так сильно гнется как сша хочет, и не так быстро все разваливает, что-то даже в порядок приводить пытается, мб даже благие намерения есть, но он не может взять и разом всех чинарей продажных поснимать: анархия еще хуже.

Сюлейман

Болотным выгодно получить бабла от Америки, как уже получила одна шоу мэнша (не буду фамилий называть и так все наверно поняли о ком я) , а Америке выгодно взять Россию без единого выстрела, чисто экономически.
Хотели бы просто взять любой ценой-давно бы взяли! Просто видимо жалко солдат, не все же так живут как мы, не все же солдат за РАБов воспринимают как у нас. Эпитеты остались с СССР, только делами не подкреплены. Это я по поводу "долга Родине" и всякой лабуды, которую вещает телевизор.
В СССР хотя бы это действителтьно долгом можно было считать. Благо квартиру, работу, мед. помощь, соц. услуги и т. д. я получал бесплатно от Родины, ну и вернуть должок было не грех в видя двух годиков, а теперь эксплуатируют человека в двойне и в армию на халяву сходи и всё вышеперечисленное успей сам заработать.
Если вернуться вновь к вопросу-то у нас люди похожи (многие) действительно на стадо баранов, иногда в хорошем ключе, иногда не очень, в зависимости куда поведут. Ну например панаклеили плакатов, выпустили пару соц. реклам о вреде алкоголя и всё....теперь многие кричать стали (якобы "свои"мысли) о пользе ЗОЖ. Это хороший пример баранов. Но есть и по хуже как на болотной.
Это моё мнение.
Если кто узнал себя-просьба кричать от ненависти не громко.)) ) А то понятно, что когда человек смотрит в зеркало на себя-не всегда приятная картина бывает там.