Денис Лейбин

Болотных надо поддерживать, что-бы не разбежались, хотя-бы для того.... что-бы подорвать финансовую мощь США?

Павлихин

В принципе согласен.... Денежки США выделенные БОЛОТНЫМ на революцию в России пойдут на карман лидерам этой самой БОЛОТНОЙ.. А бюджет США тощщать будет

Аленка Лысенко

Не, надо с Китаем объединиться

Елена Юрова

Лично я считаю, что надо им повысить содержание и пусть они отчисляют в фонд города за испорченный в нем воздух.

Татьяна Якубенко

США ещё денех напечатают. ) Надо ресурсы за рубли продавать, тогда реально можно ослабить финансовую мощь США.
А оппозиция? Ну, выпороть и по домам разогнать.)

To
Toru

может лучше сердюкова посадить?

Макс Боба

у них станок печатарт бабло.. . бумаги и краски много. подорвать не получится

Лидия Бурлакова

Поддержите хотя бы так. А там, глядишь, и жизнь в России лучше станет. Может тогда и вы найдёте себе занятие поинтересней, чем подрывать финансовую мощь США.