Ри
Рита

поддерживаете гражданскую войну в США -?

Группа Anonymous призывает американцев к восстанию против правительства

В самом последнем видеообращении от движения Anonymous содержится призыв к максимально агрессивному за всё время действию – взяться за оружие, чтобы уничтожить и свергнуть правительство США. «Анонимы» говорят, что правительство зовёт их «террористами» , потому что действительно опасается народного восстания.

Правительство Соединённых Штатов упорно лепит на нас ярлык террористов. Вопрос – кого мы терроризируем? Может быть, оно по-настоящему боится нас, народ? Группа призывает не к привычным для неё действиям, а к полномасштабной войне с целью свержения правительства и возвращения власти народу.

«Мы не призываем коллектив нарушать работу или осуществлять DDoS-атаки сайтов государственных органов США или связанных с ними организаций. Мы не призываем народ снова оккупировать города или протестовать перед зданиями на местах – это не принесло нам каких-либо изменений в законодательстве. Это принесло нам лишь кровопролитие и лживую критику. Последние 12 лет голосование было бесполезным делом. Корпорации и лоббисты – вот кто на самом деле управляет страной и имеет власть над нашими жизнями. Чтобы перестроить наше правительство, мы должны его сначала разрушить. Пробил час нашей демократии, пробил час решения проблемы. Пробил час для Америки начать революцию. Чтобы восстановить наши конституционные права, чтобы быть поэтому свободными, Anonymous вместе с американским народом решила открыто объявить войну правительству Соединённых Штатов. Это призыв к оружию» .

Владимир Панков

там чисто на улицах - а где чисто на улицах не бывает гражданских войн и революций

Sen Sen

Я поддерживаю все что плохо США....

Катюфка! Любимая

Забавно будет, если окажется, что эта группа Анонимус, сейчас сидит в Москве, пьет пиво и ржет, аж штаны мокрые ...

Тават Одинцова

Не поддерживаю. Как бы я не недолюбливал США, но такого им не желаю, как и другим странам. Потому что от этого, как правило, страдают мирные люди, а не власть и мерзавцы, развязывающие гражданские войны.

Миша Сергееи

конечно поддерживаю.. . живут как кретины.. . с независимыми судами, без мигалок на дорогах, домики, гаражи на две машины, уик энд в Лас Вегасе или Дисней Ленде.. . их даже пьяные полицейские на машине не сбивают безнаказанно ...не жизнь а скукота. . как они еще это терпят.. . срочно свергать это бесчеловечное правительство !!!))))))))))))

Хуршед Маджидов

конечно поддержим. морально...

Дима Батлер

а на чьей стороне-то воевать???

Maruf Mms

Система голосования в США самая НЕдемократическая. Она непонятная, сложная и люди там напрямую не голосуют. Выбирают выборщиков - нонсенс вообще. И в итоге президентом становится всегда тот, кто нужен власть имущим, как обычно. Там также правят олигархи (банкиры, нефтяники, оружейники, фармацевты) , поднявшие под себя спецслужбы и сенаторов. Реальная власть у миллиардеров, входящих в теневое правительство, стоящее НАД законом и конституцией. Они мониторят весь мир и решают, куда нанести удар (последний был в Ливии и Сирии, Ливия побеждена) . Вот она - реальность, о которой надо рассказывать всем американцам.
Увы, система в США построена таким образом, что критика допускается лишь в рамках самой системы - для поддержания этой системы, создавая видимость демократии в глазах обычного обывателя. СМИ четко взаимодействуют с системой и властью, у них свои правила. Например, когда человек в интервью, даже в прямом эфире начинает говорить что-то, не соответствующее официальной точке зрения, кто-то сбоку может кашлять и чихать, бубнить что-то, а ведущий скажет и рекламе и т. п.
Формально в американском обществе принято, что если ты говоришь о теории заговора, простой обыватель посчитает тебя шутником - в лучшем случае. Покрутит у виска и назовет психом и т. д. Кинематограф также хорошо способствует этому. Вообще многие не дооценивают силу кино. Это мощнейший инстуремнт влияния на сознание масс.
Поэтому да, там нужна революция как нигде больше в мире, если народ хочет подлинной демократии. Настоящей демократии, а той дерьмократии, навязанной так называемым мировым сообществом, которым неформально руководит все та же Америка. Я полностью поддерживаю анонимусов в данном случае. Правы абсолютно. Сколько еще миром будут править аморальные деграденты и лжецы?.. .

Помню, был такой фильм: Eagle Eye (2008). Там про искусственный интеллект, который взбунтовался против системы в США и решил, что правительство преступно и его необходимо убрать. В американской конституции сказано, что если правительство (власть) начинает принимать законы против своих граждан, нарушая их права и свободы, данные Богом, то это правительство преступно и приговаривается (народом? ) к отставке. Конечно, в фильме ИИ позиционируется как враг номер 1, как суперзлодей, и его уничтожают...