Нэля Бикбаева

Когда США потеряет свою мощь? Какая страна будет следующей доминирующей в мире?

Сейчас самая доминирующая страна в мире США - что хотят, то и делают. А что если это будет не всегда? На протяжении веков были страны доминирующими в мире, и одни сменялись другими. Раньше Британская империя была доминирующей, и в результате потеряла все свои колонии.
Как вы думаете, когда США потеряет свою мощь? И какая страна станет следующей доминирующей? Как мне кажется, уже сейчас США постепенно слабеет, и похоже что скоро доминирующим в мире станет Китай

Дмитрий Иванов

вы уже сами ответили на свой вопрос

Вероничка Я

Британия ничего не теряла. Она как была таки есть.

Константин Яров

Только, когда не станет доллара, а такого не может быть, потому, что тот же Китай будет спасать доллар любой ценой.

Лидия Рослая

пока "рулит" доллар-не светит НИКОМУ

На
Надежда

Не страна, а страны исламские. Хотя, они в принципе уже и так доминируют.

Вячеслав Тур

согласна со Светланой . Китай следующая страна . Акогда об этом никто не знает

Настя

Россия была и будет

Михаил Мороз

Скоро, их смоет и затопит океаном.

Екатерина Степанова

Китай с Индией

К_
Ксю _

Со США конкурирует Китай.

Алексей Буканов

Если Евросоюз централизуется в ходе кризиса, то у него тоже неплохие шансы)
Ну а так да, скорее всего Китай.

Владимир Щербаков

Она уже потеряла, Вы несколько опоздали, скоро жёлтая раса таких ...надаёт всей планете...

Надежда Щелкунова

Ты всё проспал братан. Китайцы рулят.

Стас Барткус

Дминирующих и отстающих быть не должно. Должно быть равенство стран и народов. Понятие "лидерство"-глубоко антигуманное.

Алексей Бухаркин

Будет самой мощной страной Китай... Потому что русские не хотят рожать много детей...