Лёха Козлов

С какими тремя странами досточно России соединиться, чтобы хватило мощи захватить мир ?

Алена Ивасенко

вопрос кто с роСсией захочет соединяцца....

Светлана Мишенина

БРИКС уже есть!

Елена Попова

Для союзничества нужно иметь что предложить.

Анна Дитятьева

Зачем его захватывать!

Елизавета Тальте

Люди будут бежать от своих лажовых правителей в состав России.. . Так и захватим без бойни и с помощью законных референдумов.... Последней останется через 100 лет Антарктида.. . Но там пингвинов уже не придется спрашивать...

Веталий

ШОС уже есть.

Светлана Елисеева

Уже никто России не поверит! При Путине.

Роман Доний

Объединились уже, только без России. А зачем мир захватывать? Что Россия будет с ним делать?

Эл
Эльвира

С США и с Китаем можно объединиться. Вопрос только насколько этот вариант реализуем на практике.

ОК
Оксана Карцева

Со страной орков и тёмного властелина Саурона

Евгений Миронов

с одними США.

Дария Езерская

Хватит этот мир кормит; докормились (самим есть нечего). И кому он нужен этот мир потребителей, любящих на всём готовеньком.