Дмитрий Листопад

Вы согласны что Россия - страна третьего мира?

Если нет, то почему?
Если да, то почему?

Паша Колосов

Для меня она Первая Страна, для всяких педиков страна 3го мира

Денис

Нет.

Антон Кудрявцев

Россия как и Украина для Европы всегда будет третьесортной, потому что бояться . Потому что хотят втоптать в грязь и показать что мы валенки неученные только водку пить умеем. Почему Хилари Клинтон заявляет что не допустит никаких Союзов (таможенный, евразийский и т. д) потому что так легче раздавить. Они бояться нас, Увы это их тактика.

Тетя Софа

Нет. В стране у власти мухи-однодневки, готовые за лишний долляр продать родную маму. Но к величию РОССИИ они не имееют НИКАКОГО отношения. Хотя, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!