Илья Горинов

могут ли стпаны третьего мира догнать страны первого

Jourando Di Vix

могут, только кто им даст.

Ирина Марчук

никогда. не позволят американцы (уроды)

Анюта Воронина

Что бы это случилось надо повышать ВВП на душу населения, а это больно ударит по кашельку чиновников или тому подобных лиц, коррупция она везде коррупция

Михаил Яндулов

Запросто вон Китай вторая страна в мире, а каких-то 30 лет назад с голоду пухли. Что другим мешает сделать экономический прорыв?

Владимир Белов

Япония, Корея, Сингапур догнали; Индия-Бразилия тоже идут следом, КНР само-собой.

Дмитрий Осипов

Врядли, но вот отстать первые могут запросто

Машенька Толкачева

конечно могут

Руслан Багиров

смогут - если страны первого мира станут странами третьего мира

Евгений Бехтерев

Смотря по чему догнать.