Ан
Анастасия

Когда Россия захватит Америку?

Андрей Лушников

спроси лучше когда Китай захватит россию... а это случится

Наталья Джепко

За хреном она нам?

Юл
Юлия

Завтра, сегодня не успели, дела с газом выяснили))

Надя Стекольщикова

По мнению Псаки, Россия уже оккупировала Америку и захватила Аляску, на территории которой находиться Украина.
Поэтому США ведут активные действия, в том числе информационные, направленные на восстановление суверенитета США.

Полина Кольвахова(Гапон)

Незачем захватывать. Чем кормить их будем? Да и нечем захватывать. Кораблей нет, чтобы доплыть и не быть потоплеными

Юл
Юлия

А нафига? Они там всё обосрали, а нам убирать? Нет уж, сами-сами. Нам и здесь места хватит.

На
Наташенька

а нам этонадо?

Виталий Ермолаев

Когда кости соберет.

Екатерина Кошель

Было бы хорошо - Аляска-то и Калифорния -бывшие наши.

Алексей Егоров

Это такой.. . Дурацкий вопрос.. . Ну блин.. . ахах)

Татьяна Жмурина

скоро поработим их

Эдуард Титов

погнали наши городских.. наши спереди, а городские сзади.

Василий Иванов

а ЧЁ ТАМ ДЕЛАТЬ? Я в кино видал там зомби по улице шастают и ищут мозги ...своих видать уже нет, стадо блин.

Манмарева Татьяна

Как только все политики себе на гильотине обрезание сделают.

На
Наталия

форт росс в поисках приключений

Vera Gulyaeva

сама сдохнет