Сергей

Какая Россия нужна Америке?

По
Поля

Контролируемая

Юлия Козлова

Чтобы людей не было, а материальные ценности били целы! ! Вот какая... Чтобы использовать их в своих целях!!!

Мирза Мирзоев

Экономически отсталая, погрязшая в коррупции, но стабильная.

Татьяна Решетова

,Судя по всему, у них своих проблем хватает, чтобы ещё о России думать.

Жамшид Турсунов

думаю, способная противостоять китаю. и прошу не лить слезы типа "слааабая.. . подлые америкашки все развалллииилиии"

Сергей

Никакая! Самый лучший вариант для них - скопище удельных нищих княжеств.

Алла Грощенко/захарова

в америке, времен Дикого Запада говорили: хороший индеец -мертвый индеец.
ситуация -аналогичная

Света Осипова

Такая, как в 90 годы. Самый раз!

Ольга Новикова

Как в анекдоте, хороший мент - мёртвый мент!

Елена Морозова

Они уже добились всего :
http://ru-an.in*fo/news_content.php?id=1323 - договор с НАТО
(звёздочку удалить)

Лариса Никитина

америке россия на фиг не нужна, она и без россии проживет. сырья и в африке хватает

Рустам Халиуллин

нужна страна расколотая, "разорванная " на клочки территорий. Вот Какая америка нужна России, я думаю - подошли бы слова из песни "степь, да степь кругом". Жить стало бы на Земле спокойнее...