Александра Злобина

Правда, что если сша захватят Россию, то всех уничтожат?

В Косово всех сербов отправили на органы.

Екатерина

ее и так уже захватили ( поставили на колени ) , и зачем уничтожать народ, а кто работать будет и приносить им прибыль

Ирина

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а другие страны что и делают как только завидуют нам: только у нас благодаря стараниям Толяна, в результате военной рефермы от ВВС скоро останется военно воздушный змей и военно воздушный шар..

Сергей Белый

за похлебку работать заставят как на украине. хохлы уже им отдались

Евгений Муравьёв

Не бери в голову, наливай и пей...

Юдина Юлия

не правда! не всех, планировали 15млн оставить по некоторым данным, а если череков обучить то можно и всех под нож. НО! нас не захватят! я живым не дамся...

Карина

евреев не тронут

Наталия

Неправда.

Сергей Бровиков

Правда! Сам видел! Бегите в Китай, пока не поздно!

Олег Ходаков

Этого никогда НЕ будет....)))

Константин Харитонов

Это не возможно, потому что никого не останется в живых на планете.

Валерия Кулыбышева

У них есть ресурсы (людские), в отличие от Китая?

Танюша

Неа. Бесплатную путёвку в Сочи обещают

Наталья Деревягина

если захватят то станем жить лучше. имхо

Галина

твои точно не тронут. проспиртованные в имплантологии не используются.

Антон Голубов

Наивный ты, хоть и знаток.
Если всё, что Россия получает в СКВ она решением всенародно избранного президента отправляет на финансирование американского внешнего долга, скупая американские облигации и ценные бумаги - зачем нас захватывать то?
Чтобы пособия и пенсии как в США были?

Гульнара Пронина

Нет им нужны рабы и рабыни.

Ан
Анна

На этот вопрос давным-давно ответил М. Задорнов, он сказал так : - Ну, какой идиот станет нападать на вооруженную до зубов страну, с населением, готовым начать партизанскую войну задолго до вступления войск противника????))))))))))))))))))

Ольга Баранова

не в одной нормальной стране, не задают таких идиотских вопросов. печально....

Марина Прояева

кого всех, зачем?