Лаура Сариева

Американцы правда думают что смогут захватить в России власть?

Александр

Не бойся!
Они об этом не думают !

Eleonora Strelina

Вожделеют и надеются...

Рамиль Алиев

Зачем им думать - они уже захватили!

Кирилл

всё что им нужно иметь - они уже имеют. Нафига им такой геморрой, как власть в Росии? Они не настоько тупы, как пытается представить Задорнов.

Ирина Карпова

они ужен захватили ((((

Ал
Алёнка

Если захотят - раздавят, но им это не нужно - они не видят в России врага

Леонид

Дурак думкой богатеет.

Настенька Новикова

~ ☆ ~ ☂ Проснись.
Они захватили ещё с Горбачёва в 1984 году
протолкнув его во власть!!))) Эту власть охраняет для США СЕМЬЯ:
--Горбачёв--Ельцин--Путин. ☂ ~ ☆ ~

Наталья

Иванушка да и только

Александр Череп

Страшный сон, просто кошмар, любого американского президента, : "Россия объявила войну США, и тут же сдалась в плен. " )))

Tonny

Вы о чем?

Ольга Трепыхалина

а зачем им не поясните?

Светлана Цинк

Об этом думают все страны

Юлия Суранова

Американцам не выгодно захватывать Россию. У них другие враги.

Огнёва Женя

Оппозиция им поможет. Такая оппозиция всё поможет сделать.

Иван Григорьев

Американцы захватят власть, и всё такое. Вы о чём! Россия такая же управляемая ЗОГом страна как и америка.