Ekaterina Artemova

Размышлялка американца про Россию. Как вам - похоже на правду?

"В 1991 нам на Западе показалось что СССР развалился и больше нет у нас такой проблемы - это было нашей роковой ошибкой, т. к. СССР только сделал вид что сдох, а на самом деле он трансформировался и лежит притворившись дохлым на нашей тропе к водопою. Нам от этого коварного зверя уже никак не спастись. "

Ел
Елена

американцы не умеют думать это доказано наукой

Кирилл К

он лох
ибо под лежащим СССР он не раглядел новую Россию
и это будет гораздо опасней

Ни
Никита

Все у них поперек дороги.

Олеся Сизова

Это похоже больше на признание бессилия американской политики в отношении России, на самом деле, здесь речь даже не о "живучем СССР",а о страхе потери своего собственного духа мессианства и былого могущества в мире.

Алексей Клочков

если вы РУССКИЙ, то вам понятно, что русским ни до кого нет дела ..,
не трогайте только нас ...
ну а если ...-то мы и ВСТАТЬ МОЖЕМ !!!

Игорь Киселев

У вас мозги зачервивели. Выведите червей, тогда поймёте, что американцам в массе своей нас. ать на вас. Это только у вас в воспалённом мозгу сидит, что все вокруг только и думают о вас и о том, как вам нагадить.

Олег Андрейченко

а вас самих-то не затрахал антеамериканизм? вам-то что до того кто и что говорит? Вот тут типодумаюсчий таварисч говорит, что американцы думать не умеют, он-то сам с чего это взял? плод зрелых размышлений или задоронов-задротов подучил?

Наталья Луканина

ну а то) 100 % правда, я не считаю, что рашка гавно и т. п. У нас остались умные люди, остались инженеры, программисты, которые построят ракету и тем самым обезопасят от Америки. Так же не считаю что страна валится к чертям, как говорят многие. Она медленно растёт, да, но не валится вниз. Так что на мой взгляд Россия сильнее Америки, только у нас айфоны дорогие, в этом Америка при успела)

Роман Доний

блядь, помечайте вопросы тогда!

Иван

Переборщил американец! Притворившийся дохлым почти таковым и является, увы (((

Сергей Николаевский

Мне до 3,14 все американцы вместе взятые. Знаю только одно: когда-нибудь мы схлестнёмся с пиндосами конкретно. И мы, именно мы а не кто-нить другой, их похороним. Хотите верьте, хотите нет - но так будет.

Каракулин Сергей

Единствееное что тв правильно подметил то что это коварный Зверь, остальное пустышка, да и не думают американци о России, для них это пустой звук, это русские как только подумают о америке так сразу от боли за зубы хватаются.

Тимур

считаю это полным бредом.

Юлия Воробьева

Вы имели удовольствие общаться с американцем? Так вот не - все из них даже знают на каком материке располагается РФ, а уж про то что от неё исходит угроза!... смешно короче
Да и какая может исходить угроза от страны в которой кроме нефти и газа, да ещё 140 млн обдуплившихся гражданина - нихера нет?

Станислав Бушев

Если это размышление обычного американца - то нет. Есть друзья - знакомые в штатах и им глубоко до.. .
Оцениваются поступки и из них складываются отношения.

Ел
Елена

Американцев ебут китайцы, а они думают, что это русские козни строят.