Андрей Савченко

Правда ли что Россия независимое государство? И что будет если европейцы и американцы прекратят поставки медикаментов?

Например суксилеп

Nurik Isakov

ничего не будет

Артём Николенко

Поставка "лекарства" - еще один способ уничтожения российского народа. Все лекарства изготавливаются из ГМО - продукции. Не удивительно, что народ России мрет в молодом возрасте от инфаркта или сердечной недостаточности. Нас просто травят, чтобы освободить территорию для себя. Независимость России закончилась, когда она приняла условия КАПИТАЛА США, Европы и остальных стран, которые также попали под давление мировой финансовой пирамиды мошенников.

Ekaterina Gridneva

1. да.. . россия - независимое государство от своего народа.. . зато ее народ очень даже зависим от государства.. .
2. ничего не будет.. . как пили таблетки иностранных брендов сделанные в соседнем подвале - так все и будет

1111111

Будем подорожниками лечиться

Иван Думщиков

Что значит независимое? Сегодня на рынке все друг от друга зависят и любые проблемы приводят к временному кризису. А если Россия перестанет поставлять, то кирдык всей Европе.

Валя

не прекратятся. Очень сильное лобби сидит в Думе вообще по всем поставкам...

kuzyak_v

Эрефия это Колония англосаксов. во главе нее кланы сахибов

Ле
Лена

Независимым был СССР, а России была нужна интеграция. В 70-х годах произошёл мировой кризис покруче современного, а население СССР об этом знало только из ТВ новостей.

Павел Титов

Будут постановлять Индия и Китай они только этого и ждут - давно пора поменять приоритеты ...

Латиф Муродов

ой, ой, ой, а как же наши предки-то жили без европейских и американских медикаментов? Лекарственных трав полно кругом.

Константин И.

Лет через 5 или 10 понастроит своих производств.

Анастасия

Нас брынцалов завалит дешовбой подделкой из мела; и дисцилированной воды

Вероника Рудая

Вопросы типа "что будет если перестанут поставлять продукты" или наоборот "сколько они протянут без наших нефти и газа" - это пустая болтовня. Для того, чтобы прекратились поставки медикаментов сюда или энергоресурсов туда должна полностью развалиться современные экономические системы, а заодно и система международных отношений. Для этого должно произойти что-то в духе начала Третьей мировой войны, какой-нибудь всепланетной пандемии, всеобщей природной катастрофы или чего-нибудь такого. В подобных обстоятельствах прекращение поставок обычных лекарств не будет выглядеть чем-то важным, даже если из-за этого погибнет несколько (десятков) тысяч человек, потому что из-за событий, которые станут причиной прекращения лекарственного импорта, скорее всего, погибнут миллионы, а у оставшихся будет и других проблем полно.