Ал
Алена

Что будет с Россией, когда ЗВР иссякнет и прекратятся поставки продовольствия и лекарств в Страну?

Алина Бурганова

Первыми умрут пенсионеры

Виктория Наезжая

А кто сказал, что он иссякнет?

Ал
Александр

Голодомор.. Золота почти не осталось, а остатки продовольствия нелегально провозят через Белоруссию. Когда эту дорогу жизни перекроют Россия сдохнет с голода

Арнольд Анистархов

За картошку и хлебушек воевать будут.

Ол
Ольга

Дружище, золото - это металл, из него бензин не сделаешь, хлебушек не испечешь, научную технологию не извлечешь. Сильная экономика строится на труде и мозгах, чего у России нету совершенно.

Ульяна Громова

-ты вот не видел Россию, только в картинках))), а возьми и прокатись по РФ, и вопрос твой иссякнет...

Nikitos Romantsov

А кто сказал, что он есть?)

Инна Устюжанина

То что поставляется из продуктов жрать невозможно. так что адаптировались

Анна Зеленцова

а что такое ЗВР? тогда Россия начнет всё производить сама. Ведь если не начнет, народ сметет правительство а, а ему это вряд ли понравится. Судя по прилавкам магазинов, это случится очень не скоро. Лично я не беспокоюсь - у меня продуктов в погребе - на полгода. А через полгода снова картошку посадим.

Ольга Барахова

выкинем твоих сородичей нахуй из России
по заслугам

Alexandr

тю... слетелись каркать всякую хрень, экономисты хреновы... придумали себе мульку и обкашливают... радуются... да пока Россия загнется, вы все сами передохнете.

Валера Киевский

Мне пофиг, у меня дача...