Надежда Гулевич

Если прекратить поставки еврожратвы в Россию мы загнемся? Почему как думаете ?

Лёва-Карине Гаспаряны

не пойму что у вас тут клуб свой украинский собрался одни хохлы где же русские или уже и здесь свой Майдан собираетесь открывать7

Егор Селихов

и они тоже ))

Иван Емельянов

не загнемся, начнет развиваться внутреннее производство

Аленчик Капитонова

Смотря какой регион..

Роман Платонов

Абсолютно нет. Мы можем произвести значительно больше даже, чем для собственного потребления. Прост закупаться у них дешевле выходит и проще.

Евгений

Помимо Европы, нам продукты в больших количествах из Азии поставляют.
Вот если и их перекроют, тогда дефицит будет очень большой.

Виктория Иванова

Ну, вы, может и загнётесь А нам совершенно пох на вашу еврожратву. Мы её не хаваем, у нас всё своё.

Николай Ратушняк

Я - нет!
Ты, возможно, да;;;

Галина Лебедева

что мне молока не наливаешь

Энже

На моем столе нет европродуктов.

Сергей Nf

Я в 80-90-е не умер. . .-Жил в деревне, жратвы было много, ещё и самогоном торговал.. . -Был первый парень на деревне, ходил в лакированных лаптях.. . xD

Сергей Крутяков

Потому что не загнемся. Читай статистику и не городи фигню.

Atosik

Думаю Россия сама себя прокормит, если это кому-то станет нужным. Земли прекрасной навалом, руки, ноги, голова у людей есть. Вот желания, пока, ни у кого нет, потому что нет мотивации.