Ахмед Шахвали

если жестоко прекратить производство и поставки алкоголя и сигарет в России, то вонючая революция будет?

Зайцева Анастасия

люди протрезвеют, и акуеют от того, что твориться вокруг
многие разведутся с женами, кто-то на баррикады полезет....

Аня Юрченко

Не будет. Будет самогон и самосад, как при Мишке Меченом

Антон

Табачный бунт уже был.
А что-то радикально запретить - это ровно что обеспечить караван из гробов. Не будут пить качественную импортную водку, значит будут пить ядовитый самогон, начнут травится и умирать.
Вопрос не в том, что есть наличие того или иного товара, а в том, что общество спившееся, но никак не из-за изобилия сей продукции в магазинах.

Виталий Кузнецов

Нет, люди станут здоровее, хотя с нашим населением может все что угодно.. . сами не знаем как лучше жить

Наталья Васильева

Если при отсутствии здравоохранения, образования, зарплат и защиты населения революции нет. То и при прекращении продаж алкоголя и сигарет тоже не будет. Наркота-то под запретом и ничего - революции нет. Лекарственные препараты запретили - тоже нет. Народ - терпила. Все стерпит.

Cdtnkfyj Gfmhv

нее, увеличится объем самогоноварения и все огороды будут засеяны самосадом... да, и бесплатные газеты из почтовых ящиков исчезнуть

Натали

Такого никогда не случится, т. к. бюджет страны рухнет моментально !!!

Ольга Аймадинова

Навряд ли. Ещё НЕОБХОДИМО много оружия и большое количество людей им владеющих. Как в 1917году. Попробуйте договориться с НАТОвцами и американцами, чтобы они начали (ЕСЛИ УЖЕ НЕ НАЧАЛИ) поставки из Афганистана в Россию. используя для этого аэродром в Ульяновске. Вооружить им гастарбайтеров, назвать их интернационалистами. Тогда и будет Вам революция. Но МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ВСЕМ.

Людмила Кондрашова

Мы уже проходили это в 90х....