Анна Елистратова

Как вы думаете, почему Россия ограничивает поставки европейских продуктов? При чем тут производители сыров, колбас и т. д?

При чем тут производители сыров, колбас и так далее, они же никакого отношения к санкциям против Российского государства и чиновников не имеют .
Где тут логика ?
от этого страдают только сами россияне которые перестали покупать нормальные качественные продукты, а перестали потому что силой сказали -будете жрать своё , отечественное !

Иришка

Да, силой. А как государство еще может действовать? Добро правительства других государств не понимают.

Майрамбек Тагаев

ни лекарств, ни нормальных продуктов
как тут протянешь до песнии 65

Юл
Юлия

Чтоб холопы не разжирели и знали свое место.

Юрий Шарга

Обязательно надо отвечать.

Ak
Akosia

Обычный протекционизм.

Maftunjon Ilashov

Своё отечественное часто качественней импортного.

Юрий Рожков

А что беспокоиться, это для народа, в Кремль и Думу всё это идёт без каких либо ограничен

Яна Олейник

А зачем тебе Гейропейские продукты, патриот?

Максудбек Мамаджонов

Назло маме отморожу уши потому что.
Больше - то гению геополитики ответить нечем.

Ел
Елена

Бей своих, чтобы чужие боялись.

Дмитрий Князев

по тупости своей