Алексей

Почему скрывают, что у украинцев нет в холодильнике ни колбасы ни молока ни фруктов? Если бы эти продукты были, то через

неделю у них в кошельках ничего не было. Украинцы желают признания властей, что их страна банкрот

Ритка, не у всех есть деньги, даже такие как у тебя

Алина Бурганова

Почему нету, есть. Ты похоже в свой холодильник посмотрел.

Елена Царькова

Так будет лучше людям, если официально страну банкротом признают и зоной гуманитарной катастрофы.

Людмила Кузьмичёва

Ты шо такое в слух говорить в укропии ни как ни зя, телик и соцсети тоже ни зя - можно тока прыгать .

Липницкая Светлана

Петька лгун, еды навалом

Ирина Филимонова

Тфу на вас. Пока все есть. Ну перестала я швардсвальдскую колбасу покупать и окорок янтарный - беру обычную салями по 47 грн в Варусе - на ваши деньги 141 руб за кг. Буряк по 1,5 грн, капуста по 1грн. А кукуруза молодая была еще буквально неделю назад по 2 грн штука, а летом по 50 копеек. Крупы, мука, сахар у нас дороже, чем в РФ, а все остальное дешевле и некоторые продукты гораздо дешевле. Перец брала вчера по 6 грн кг - уже середина осени, картошка по 2 - 2,5грн