Игорь Сторожков

У вас всегда есть колбаса в холодильнике, почему? а сейчас какая??

Наталья Макеева

Есть. Есть, потому что я её люблю. Мне даже как-то всё равно, сколько в ней мяса, главное, что она вкусная, хорошо подходит для бутербродов и её удобно резать в омлет и для тостов.
А есть у меня колбаса "Брауншвейгская", "Докторская" и какая-то сырокопченая с мелким жиром (не помню, какая) .
А ещё есть колбаски для жарки)))

Паша

Мы не едим химические продукты.
Принципиально. )

Руслан Юмаев

Колбасу не ем уже давно Родственница работает технологом в колбасном цеху

Надежда Серебрякова

есть мясо.
колбасу не держим

Роман Пушкин

Нет. Покупаю крайне редко. Есть упаковка хамона - муж с Канар привез

Са
Санёк

Есть какая-то, не знаю, сервелат, что ли. я не ем ее, муж сам покупает, он любит...)

Виктор

Сыровяленое мясо сейчас в холодильнике, колбаса медовая, тещина колбаска, шинка и еще что-то. Меня подруга из Беларуси постоянно балует.

Алина Чепурина

нет, у меня сыр всегда есть, а колбаса-редко....

Denis Narovenko

Очень редко есть, в основном сервелат. Ничего полезного в ней нет.

Екатерина Турчанина

Лежит палка колбасы, ее я не ем, не люблю)) )
Какая-то, не помню, муж себе покупал)) )

Оксана Мерзликина

Нету, хватит что сейчас пивом с сухариками травлюсь, еще не хватало этим травится)) ) Мясо разное есть, вместо колбасы)))

Andrey Ur,eviche

Колбасы в доме нет, а есть зато свинина с чесночком, запеченная в фольге ;))) ...хотя я люблю всякое-разное - колбасное 🙂

Екатерина

Почти што всегда, муж любит, сейчас салями:)

Виталий Харламов

куриная. вкусняка)

Николай Илюшкин

Нет. стараюсь себя не искушать. похудать хочу немного.

Алексей Ахапкин

нету у меня колбасы. Есть творожный сыр и отбивные

Вряд-Ли Это-Я

Никакой нет, даже ливерной кошкам. Колбаса у нас редко бывает.