Дарья Хритоненкова

как хранить колбасу, если нет холодильника?

Здравствуйте! Мы живем в общежитии и у нас сломался холодильник 😞 можно ли как то хранить колбасу, чтобы она не пропала? На улице сейчас -2, если положить в пакетик и высунуть в форточку это поможет?

Роман Ибрагимов

Поможет, если синицы не склюют.

Андрей Гришин

Можно, но не более суток, потом лучше такую колбасу не есть, просто покупать в виде нарезки, кусочков несколько, и сразу ее сьедать....

Елена Виснер

В холодильнике +4, во все времена колбасу и сало хранили в пакете и авоське за окном или даже между двойными рамами. Неуж-то ваше поколение настолько ...(как бы не обидеть) ...непрактичное, что даже таких элементарных вещей не знает?

Ольга Малышева

да. поможет. главное чтобы не скомуниздил никто ваш пакетик)

Виктория Дадаева

Да, вполне можно за форточку

Ирина Званецкая

Покупайте понемножку. Или пережарьте с лучком, а вечером соединителе с жаренной картошкой или с отваренными макаронами и кетчупа побольше.

Алексей

Авоську /пакет/ - за окно

Ан
Антон

Только не долго, в течение 2х, макс. 3х дней, а лучше в таком случае покупать так, чтобы можно было скушать и не оставлять на потом, дабы избежать возможных неприятных последствий 🙂

Татьяна Борисова

ну скорей всего да, вы можете просто сделать такую маленькую тару с крышкой обматать ее фольгой и положить туда, ну или положить также в тару только что бы вода не пробралась и засунуть в ведро с ледянной водой !

Stas Petrov

А что остается? Помнится и я так делала...

На
Наталья

Самое надёжно место для хранения колбасы в общежитии-собственный желудок. Там уж точно не пропадёт))

Елена Гурченкова

у нас минус 10.. я тоже в общаге живу. так нас вообще холодильника нет. от окна дует, так что у нас все на подоконнике как в холодильнике.

Svetlana Lebedeva

берите помаленьку.

Ni
Nikita

в советские времена в общагах так и делали, а продуманые хулиганы ходили с длинными шестами и снимали кулечки)))))))))))