Прочее кулинарное
про овсянную кашу. сколько можно хранить овсянную кашу в холодильнике, после того, как сварил?
Если у вас овсянка не та, что быстро заваривающаяся, а самые обычные овсяные хлопья, то они уже минут через 30-40 после приготовления не очень вкусные (( Потому мы варим уже познанное опытом количество. А храниться может, наверное, несколько суток в холодильнике. только будет ли оно после этого вкусным...?)
Наталья Лезнер
овсянка сама по себе, не может быть вкусной
овсяной каше самое место в мусорке, в любом виде.
Юлия Соболева
Мда.. А что делать тем у кого проблемы с жкт.. когда только так питаться и возможно.
в морозилке хоть неделю, хоть месяц.
перед употреблением подлей молочка и поставь в микроволновку, будет как свежая
Храни до тех пор, пока не засохнет.
так же как и все другие продукты....
В холодильнике ненужно хранить, максимум 7 часов..
Пока плесенью не покроется и не станет за тобой по квартире гонять:))) )
А по теме- приготовил- съел, т. к. невкусно из холодильника: ( Если уж совсем экстренно- постоять сутки вполне может:)
лучше не хранить... а сделать свежую....
По моему максимум сутки!
думаю, сутки-двое. не больше)
дней 5 спокойно, не испортится. )
Фу, максим! Что за чушь! Приготовил - съел :) В следующий раз меньше готовь :)
лучше не больше одного дня. потом уже ничего приятного от вкуса не остаётся, даже если и не заплесневеет.. . и лучше накрыть, чтоб в холодильнике другие запахи не впитала.
микроволновка не рулит, она убивает кучу полезных веществ.
а вкусней всего свежая кашка с корицей, яблоками и мёдом.. . ммм)
или с изюмкой.:))
Просто написали бы что не знаете, комментарии ни о чем.
Подлить молока и довести до кипения