Прочее кулинарное
Сколько нужно хранить супы в холодильнике?
Я всегда готовлю суп на 4 дня. А тут мне знакомая недавно сказала, что нельзя хранить суп больше двух дней. Правда ли это? Можно ли есть суп 4 дня?
если чувствуете, что нормальный то ешьте
Я обычно готовлю суп на 2 дня,свежий съел - на следующий день доел,а потом какой-нибудь другой,супы чаще зимой готовлю,летом без них прекрасно обходимся...
Супы разные.мой мясо и картофель спокойно стоит 5 дней.овощные я не ем ,они киснут быстро 3 дня
И не надоедает всю неделю одно и то же хлебать?
Оксана Ионанова
да нет..
Мээрим Аскарова
4 дня-это не неделя . Я очень рада, что у вас есть возможность каждый день готовить себе новую еду!
Скажу просто и доступно...
если после варки суп как можно быстрее поставить
в холодильник (теплый) то он не испортится до 5 дней
из личного опыта, все равно его будешь греть перед употреблением)
Нах такую тупую знакомую.
Если лень готовить, то варю дня на 3-4, а так конечно стараюсь каждый день разное, в том числе и суп; сварил немного на обед, и харэ
Я не замечаю изменения вкуса и после месяца
Солянку хоть неделю, она с каждым днём становиться вкуснее, борщ дня 3, гороховый дней5
Мы раз куда то на 4 дня уезжали. Приехали и суп из холодильника после разогрева был нормальный, не пенился и ничем посторонним не пах. Съели и живы. Я и сейчас не могу есть одно и тоже по 2 дня, хотя варю на 2-х литр и ещё собаку могу накормить. Через 2 дня грею и едим. Ориентируйтесь на запах еды.
много не готовила
Борщ так только лучше становится...
можно, но за два дня он уже достаточно настаивается.. как по мне, так "самое оно" -- это вчерашний борщ! а вот рыбные супы в вообще и уху в частности предпочитаю свежаком -- чего и вам. прятного аппетита!
Я храню неделю. Но у меня холодильник на максимуме работает. Там температура около ноля.