я настолько привыкла к супам с детства, что не представляю без него ноиально обеда.
и правда ли мясо вредно есть?
Прочее кулинарное
Вы едите суп? и сколько его храните?
Мясо правда вредное. Не ешь его, а то мне не хватает. Кушай суп овощной.
Супы не едим! вредны они сильно! а хранить можно 4дня .
Супы нужно есть обязательно, это очень "выгодная" еда для тех, кто следит за весом - в тарелке самого наваристого супа не больше 150 калорий. Хранить могу дня 3 в холодильнике.
я привыкла к супам с детства.
хранение супа "сварку" не более суток
щи и борщ подольше) до 3-4дня)
хранение супа "сварку" не более суток
щи и борщ подольше) до 3-4дня)
люблю супы, каждый день варю свежий. Мясо - индивидуально. По группам крови: кому-то необходимо, а кому и вовсе не нужно.
Любим борщ, щи, рассольник, но долго не храним, можем съесть, если только на 2 день. Супы тоже едим, только свеже сваренные. Потому что разогретые они уже не вкусные. Мясо тоже едим, вредности не заметила.
Варю, несколько раз в неделю. Варю мясо, ставлю бульон в холодильник. , супы готовлю на один раз.
Стоит, пока не прокиснет.
Ем. Стоят полтора дня.
варю на 1-2 дня, больше сварю, не жрут приедается говорят, так что варю разные и понемножку
Люблю супы, но каждый день не варю. Лапша или клецки не больше 2 дней храню. Борщ или рассольник можно до 4 дней в холодильнике. Летние супы, гороховый и молочный на один раз варю.
Не люблю супы (((
Варю бульон впрок. Съедаю мясо. Бульон на следующий день остывает и в морозильник. Когда надо достаю и варю уже суп. Можно хранить хоть месяц, только не оттаивать! Приятного аппетита.
Я ем, а муж не любит)) ) любит толъко борщ и чтобы в нем воды вообще не было))) ) короче, айнтопф) )
А в холодильнике можно хоть неделю хранить, только если так надолго оставляете, то лучше хотя бы один раз достать его и вскипятить. Ну и мясо из супа лучше хранить отдельно, т к оно портится быстрее.
могу даже есть на 3 день, он же в холодильнику... вредно есть жареное
максимум 2 дня в холодильнике
каждый день. варю ровно столько чтобы варить на следующий день. свежий едим. разнообразный. с фрикадельками и клецками любим особенно. потом-с грибами. борщец-вообще класс.
Да! Максимум 1 день!: -)