Прочее кулинарное

как правильно приготовить овсянную кашу?

Сыроеды заливают водой и ждут 15 минут) быстро, полезно и не надо смотреть за ней, что бы не убежала)
Заливаем кипятком ¾ стакана овсяной крупы + 2 стакана воды + чернослив + изюм + курага ...настиваем 1-2 часа иногда заливаем холодной водой на ночь
В сыром виде мы получаем больше витаминов - В1, В2, РР, Е, железо, йод, калий, кальций, магний, натрий, никель, фосфор, цинк...
Валерия Чумакова
Лучший ответ
Рецепт овсяной каши с орехами
Ингредиенты
60 граммов
миндаль
40 граммов
фисташки
80 граммов
финики свежие без косточек
3 стакана
молоко
140 граммов
геркулес
1 щепотка
соль
125 миллилитров
Советую вам всегда начинать свой день с каши. А если вы уже это делаете, но вам надоела простая овсянка, даю вам рецепт овсяной каши с орехами.

Для начала разогрейте духовку да 180 градусов и немного обжарьте миндаль и фисташки. Когда орешки остынут, измельчите их.
Антицеллюлитный массаж за 900 руб.
Фитнес для ленивых!

Смешайте молоко, геркулес и соль, и варите на сильном огне, пока смесь не закипит. Уменьшите огонь, откройте крышку и варите, помешивая 10-12 минут, пока каша не загустеет.

Разложите готовую овсяную кашу с орехами в тарелки, полейте кленовым сиропом и посыпьте орешками.
Вы уверены в контроле за качеством зерен? А спорынья, а паразиты, а просто пыль от испытаний иавиации? Правда, если растить под куполом с искусственным питанием, поливом и освещением (чтоб без вспышек на солнце и всяких там гамма от далёких звёзд... ) :) Проще прокипятить - и пол проблем как нету!
Каша овсяная Для рецепта вам потребуется:
овсяные хлопья - 2 стакана
вода - 3 стакана
молоко - 2 стакана
соль - 2 ч. л.
масло сливочное - 3 ст. л.

Крупу залить водой и варить на слабом огне до вываривания воды и полного загустения каши. Затем в два приема долить горячим молоком и, продолжая помешивать, варить до загустения, посолив. Готовую кашу заправить маслом.
стакан молока в ковшик, добавила чуть соли, чайную ложку сахара, разогреваю.
Добавляю 3-4 столовые ложки овсянки. Помешиваю почаще. Минут через 5-10 готова.
Но иногда, просто засыпаю в кипящее молоко эту овсянку, чуть размешала и, пошла спокойно умываться-собираться. К тому времни она в горячем кипятке сама уже приготовилась и никуда не убежала.
на молочке со сливочным маслицем и курагой
&:
"nazi" :)
а ты действуй как сыроеды)