Прочее кулинарное

Если всё время есть овсянную кашу можно похудеть?

Естественно при этом не есть сладости и прочее. Иногда есть фрукты и овощи?
Libra
Похудеть то можно, но ненадолго. Долго организм на каше не протянет, не будет хватать нужных веществ. И вот однажды вы сорветесь и начнете есть все с удвоенной силой. И наберете вес больше, чем было до диеты.
Зоя Едрашко
Можно и похудеть, но нужно и каллории посчитать.
Нет, в ней очень много углеводов.
накупи побольше, и все время ешь толькое ее с разными добавками. когда надоест ее есть-начнете худеть.
Olga Orlova
Овсянка выводит из организма кальций, что может привести к остеопорозу.
Поэтому ее нужно есть с продуктами, содержащими кальций ( сыр, молоко ), стараться не есть в большом количестве.
Ну и, потом, овсянка легко усваивается, а значит приводит к легкому набору веса.
Если у вас цель похудеть - нет лучше диеты, чем отказ от пищи после 18-00. Можно только чай без сахара. Вес снижается 1-3 кг. в месяц, зато безболезненно, и даже после выхода с диеты держится очень долго, и легко опять приводится в норму.
А сама как думаешь?
Конечно можно, ты не будешь получать кучи калорий....
Ага.... с салом!!!
Фоменко Анна
Лерочка, Вы выбрали самую каллорийную кашу!! ! Вы скорее лошадью станете, чем похудеете от овсянки! Более действенно будет, если вы перейдете просто на овощные блюда, желательно без картофеля. И откажитесь от мучных изделий и сладостей. Просто хотя бы откажитесь от хлеба... начинайте постепенно, а не резко, тогда будет легче.. . Удачи!!!
....и еще, потом, можно заржать.... иго-го)))
можно но есть надо во сне!!!!