Татьяна Марушан

ПРОДУКТЫ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА

Правда ли, что продукты из холодильника не содержут каллорий? Если я съем шоколад из холодильника, то я поправлюсь?

Валентинка

Калории из холодильника ржут!

Дмитрий Кузьмин

Полнейший бред.

kuzyak_v

Ну и дремучесть!

Евгений Туман

Неправда. Поправитесь.

Анастасия Голубева

Ну доля истины есть в этом утверждении. Но касается оно замороженных продуктов. Например, мороженое обычное, когда вы его едите, организм тратит большие силы на согрев, поэтому обычное молочное мороженое без шоколада считается дессертом, который даже во время диеты можно себе позволить.