Юлия Дунаева

Подскажите сайт где стоит холодильник и рядом список продуктов ты выбираешь продукты которые есть у тебя дома и тебе

высвечиваются названия и рецепты блюда которые можно приготовить и выбранных тобой продуктов

Дашунька Свешникова

Виртуальный холодильник -
Готовим из того, что нашлось в холодильнике прямо сейчас
Выберите продукты, которые в данный момент есть в вашем холодильнике (не более 12 наименований) .
Нажмите кнопку внизу. И вы получите несколько рецептов на ваш выбор учитывая набор продуктов из вашего реального холодильника!! !Надеюсь эта виртуальная игрушка поможет вам в таком не лёгком вопросе, который мучает порой ежедневно каждую хозяйку - ЧТО ЖЕ ПРИГОТОВИТЬ?? ?

http://lady.mail.ru/recipe/selection/