Евгенинок Заботин

Сколько дней вы храните продукты в холодильнике?

Я как правило еду готовлю вечером, и если не съедаю вечером третьего дня - выбрасываю. Никаких блюд из уже готового не пеку, вторую жизнь им не даю. Хотела спросить, три дня по вашему как, немного? Или раньше выбрасывать? Сколько вы храните готовые продукты в холодильнике? Замечу сразу - меньше готовить часто не получается (напр. беру минимальную упаковку мяса, рыбы, и. т. д. , не съедается всё равно) . Готовлю профессионально (без ложной скромности. собираюсь работать в этой сфере) , и очень вкусно, просто еда остаётся. Три дня - нормально?

Изабелла Боня

Мы не выбрасываем! ! Это вы, извините, с жиру беситесь.. . С продуктами ничего за неделю в холодильнике не сделается!!!

Kattabek Gaffarov

уже приготовленную пищу вообще не храним. едим только свежеприготовленное. готовим ровно на 1 раз. разогретое, а тем более вчерашнее не едим.
для "профессионалов" существует французкская поговорка - "хуже остывшего блюда чтожет быть только блюдо разогретое"...

Ри
Ритуська

Только борщ или щи готовлю на три дня. Все остальное съедаем за один день.

Алексей Туманов

с утра от силы до вечера, утром положили к вечеру там уже пусто

Евгений Усков

Люблю свежеприготовленную, могу на 2 дня готовить какие-то блюда

Ситдекова Валерия

выходит как то само собой 2 дня может пролежать

Anton Ivanov

Мы ничего не выбрасываем. Не.. вру, раз корейскую морковку я выкинула, там плесень пошла. А так и 5-ти дневный суп раз ели, хоть готовлю "на раз", но каждый день по нескольку раз. Ни разу домашней едой никто не травился. Гастритов нет ни у кого.

Ань Фыонг Фам

А я так же делаю, как и вы. Но чаще всего до третьего дня не дотягивает даже первое (всё съедаем) . А мужу и ребёнку готовлю каждый день всё свежее, а сама доедаю.

Марина Сергеева

Смотря какой продукт и что вы готовите. Например мясо на 3 день еще будет живо но на 4 день я его вам кушать не посоветую)))) Сама когда готовлю примерно рассчитываю колличество еды. Но когда остается я наследующий день просто делаю чтонибуть новенькое а то что вчера не доели делаю как горнир.

Юлия Зверева

Храню конечно все в холодильники и все зависит от продукта!

Катя Стрелкова

иногда выбрасываю-макароны (но сейчас поднавтырялась их замораживать) .
а так если первое-2-3 дня
если второе-2 дня максимум

долго лежат яйца, масло, майонез, кетчуп.