Катюшка Devil:)

Как думаете, кому выгодно, чтобы в России либералы воевали с патриотами, националисты с комунистами и т. д. Зачем?

мусульмане с православными (а в Ираке шииты с сунитами) . Зачем разделяют общество?

Ксюша Андреева

"Бардак Обама"Однако

Бакмурат Сулайманов

Это и надо партии власти.

Ал
Алексей

тому кто под шумок к тебе в карман залезет и твои деньги заберет не нарушая при этом закон

Виктория Иванова

Вопрос поставлен Некорректно - среди либералов также много патриотов, а среди коммунистов многие придерживаются национальной ориентации в политике и государственном строительстве. Равно, как многое у националистов основано на социальной направленности против нынешнего буржуазного построения общества.
В любом случае, такая путаница и неопределённость в общественных группах - на руку власти.

Да
Дарья

Заклятым "Партнёрам".

Зинаида Бойко

Хаос и революции — оружие доллара