Ольга Москвитина

Неужели Украина думает, что с Россией воевать выгодней, чем дружить? А?

Дамира Мавлянова

У же 1 год нет никакой Укроины! Есть долбаебы захватившие ее, всо что вы видете про нее, все что вы слышите про нее, говорят и делают они, конкретные долбаебы, с конкретной целью и выгодой для себя!
Война единственное спасение для Хунты! Естесно война С Путеным! Т. к. проиграть путену не стыдно, и на это можно списать все проебы и развал страны! А без путена, получиться так, что они сами развалили свою страну, что с ними будет из-за этого?? ?

Народ Укроины в глубокой заднице, его мнение никто не спрашивает и не показывает, поэтому не стоит делать выводы об укроине из уток и фейков в СМИ и инете! Это не народ Укроины а Хунта!

Евгения Журавлева

Она не думает.... вообще

Мстислав Лыкович

в феврале 2014 в Киеве захватили власть террористы - вот им выгоднее.

Евгений Добрынин

ага. мы их на китайцев променяли родных братьев по крови.

Дина Бариева

Потому что тупыыыые.... от америкосов заразились вирусом тупизны.

Горшков Александр

уже дружили толку ноль, сейчас попробуем дружить с европой

Рамиль

Один такой додружился, теперь в бегах, а нам расхлебьівать, что он надружил. В том числе и воевать.

Анна Андрейчева

а? ПО ГРОМЧЕ КРИНКИ ДЛЯ НЕДОУМКОВ, что скачут...