Екатерина Люст

Почему в России уже даже колбасу изготовить не могут?

http://news.mail.ru/economics/12137945/?frommail=1

Мурад Мамедов

Могут и очень даже. Но она дорого стоит.

Алексей Михалыч

может это ты на неё не можишь заработать..

Елена Зимина

могут, готовят

Сергей Курченко

Потому что она на хер похожа.

Олеся Туркова

Времена СССР прошли. Счас Демократия.

Кирилл Загрядский

Очень даже, но без мяса.

Пащенко Наталия

Потому, что мясо на военных складах стратегического запаса уже заканчивается. Да и посевы сои в этом году не дадут желаемый урожай!

Любочка

Они до чего дотрагиваются - все поганят. Берут кусок мяса и начинают его портить - вводят всевозможные вредные добавки, потом обольют жидким дымом, и, пожалуйста, жрать подано, 100гр. - 1000 рублей, почти даром.

Любовь Дударева

Делают и гораздо лучше чем за рубежом .Кстати норма мяса в Российской колбасе больше на десять процентов чем в европейской кто говорит что сейчас колбаса не та тот триздабол есть очень приличные кобасы

Николай Гуляев

обычное уничтожение остатков производства в стране.

Файзулла Асадулла

Потому что все стандарты (ГОСТы) на изготовление продуктов питания отменили.
Теперь каждое предприятие само регламентирует состав своей продукции. Вот и ложат всё, что подешевле. Наверное выполняют негласное указание сверху - травить россиян и побольше.

Галина Иванова

могут.. . ты себе только позволить не можешь.

раньше в СССР сконцентрировались только на пару вид колбасок... только у коммунистов была возможность иметь большой выбор

Vlad Online

Дык, система то рыночная!... любой "бизнесмен" в колбасу напихает все что можно, но только не мясо, а продаст по цене мясного продукта!... а если и можно, хотя и с трудом найти настоящую, нормальную колбасу, хотя это большая редкость.. -,то по цене в нее точно золото напихали!))))