Oygoy Hgo

Где в России можно изготовить нестандартный редуктор?

Алюминиевый корпус, передаточное число 1,5 - 2, момент на входном валу 300 Нм, косозубое зацепление, одноступенчатый. Может кто фирму знает?

Скорость входного вала 5000 об/мин.

Татьяна Надина

Только на заводском производстве, или производственно-лабораторных мощностях ближайшего Механикотехнологического института или профильного техникума. Правда, при наличии металла