Нюрочка Меркулова

Вопрос по редукторам

Доброго времени суток. Вопрос следующий есть определенный заказ на работе по редукторам. Мне нужен TNRV червячный одноступенчатый 130, нашел в конторе данный редуктор но почему то маркировка у него NMRV, человек пояснил что это зависит от производителя, но характеристики абсолютно одинаковые. В этом и вопрос обманывает ли меня данный поставщик или нет

Андрей Овчинников

Откройте в итернете вопрос и все станет ясно какие типы взаимодействуют