Елена !

Вопрос за редуктор !

Вопрос такой на первой второй передаче все нормально после третей начинается гул в редукторе меня интересует такой вопрос в чем дело?? ? в подшипниках в масле или в самом редукторе гудит именно на передачах нейтраль нор омега а 1990! сори что не очень грамотно)

Дмитрий

скорее всего подшипники имеют люфт, нужно менять пока шестерни не побил. при сборке регулировочные кольца нужно ставить, замерить согласно мануалу и ставить нужного размера, когда все правильно будет сделано, запас прочности гарантирован.

Андрей Новиков

ну масло то можно и проверить. на более низких передачах гул тоже есть, но, очевидно, на третьей- у вас редуктор начинает резонировать. если не сильно гудит- возможна регулировка.

Александр

Или дело в коробке. Мне отсюда не слышно. Как и всем.