Maria Maria

Рулевой редуктор ВАЗ

Здравствуйте у меня сложилась така проблема, при повороте направо руль идет с усилием причем не малым даже при движении, и обратно он не возвращается, замирает в положении только пока сам не начнешь возвращать, грешил на шаровые, поменял правые обе, выехал из гаража все супер крутится.

А утром началось сначала, все тоже самое. Возможно ли что масла не хватает в редукторе или все таки редуктор новый надо?)

Анастасия Клименко

Проверь масло и, проверь регулировку вала ролика.