Марина С...
Марина С...

Почему многие люди и политики в России не могут смериться с тем что Россия больше не империя ?

У нас на Украине это хорошо видно особенно при предыдущей власти. Некоторые российские политики и бизнесмены при "помаранчевых" финансировали "ортодоксально Российско имперские" силы в Украине и успешно. Они надеялись что с приходом к власти Партии Регионов им станет житься намного лучше, но не тут то было в 2010 Партия Регионов в которой отношения с Россией "более менее нормальные" закатала эти партии в асфальт !!!Она сразу сказала или вы обедняетесь с нами и вливаетесь (без остатка) в Партию Регионов на несшие ее должности, или пеняйте на себя от вас мокрого места не останется .Так и случилось половина партий вроде объединилась с Партией Регионов (например партия Русский Блок)
а половина не захотела (например Прогрессивные-социалисты) и как и было обещано Партия Регионов по тихому без лишнего шума закатала их в асфальт, и сровняла их с землей, силами органов власти и самой организации. А сейчас такие партии если появляются так сразу нарываются на роковое для них сопротивление трех самых мощеных в Украине полит групп: Партии Регионов (провласная партия вся власть сейчас в нее) ,национал-либералы (в основном выходци с помаранчевых), национал-патриоты; от три основные полит группы в Украине.
Неужели не понятно что Советский Союз не вернуть!! ! и уж тем более Российскую Империю образца 1914 года. Я за равноправные отношения двух братских народов!! ! поэтому считаю что имперских партий на территории Украины быть не должно поэтому буду голосовать за национал-патриотов и 100% в любом случаи против "ортодоксальных Российских империалистов" если такие конечно найдутся в бюллетени на парламентских выборах в чем очень сомневаюсь. Россия для Россиян, Украина для Украинцев, Белорусь для Белорусов.

Андрей Холодов
Андрей Холодов

А что они меряют?

ЕН
Елена Носикова

Их руководство забыло предупредить, что империю Россия они успешно развалили не без их помощи.

Руслан Зарипов
Руслан Зарипов

Политикам нужно славянское население (мусульмане-то жмут) .
А населению втирают байки о величии и единстве. Всё это на пафосе.

А я уверен, что каждый народ должен иметь свою независимую родину, где он может жить без указок и подсказок.

Похожие вопросы
Почему многие люди не могут спокойно реагировать, когда собеседник прав, а он-нет?
почему эти люди занимаются политикой в России?
почему люди идут в политику?
Почему мужики не могут без любовницы? и политики тоже.
Почему многие так мало интересуются политикой?
как относятся взрослые люди к политике россии
Почему мы не продолжаем политику Российской империи по захвату соседей?
Люди! Почему многие проголосовали за Единую Россию?
Почему многие люди считают что советский союз был империей?
Многие сегодняшние политики